-
园丁楼6楼64平米左右距离一中后门五分钟租6000/年
0室0厅0卫 | 64㎡ | |
园丁楼 6楼
6000万
93.75元/㎡
-
文化博园105平7楼39.5万四中空学籍
2室1厅1卫 | 1㎡ | | 简装
学区
39.5万
39.5元/㎡
-
向阳区胜利街水电2号楼2楼91.18平12.6万
0室0厅0卫 | 13㎡ | |
胜利街水电2号楼 2楼
91.18万
7.01元/㎡
-
昌盛小区 6楼
3室1厅0卫 | 28㎡ | | 精装
昌盛小区 6楼
114万
4.07元/㎡
-
龙宇花园 2楼 84平 24万 精装
2室1厅1卫 | 24㎡ | | 简装
龙宇花园小区
84万
3.5元/㎡
-
雪满天综合楼 5楼
0室0厅0卫 | 5㎡ | |
雪满天综合楼 5楼
12.5万
2.5元/㎡
-
工农29委成龙小区 6楼顶 50平 两室 简装 10万
2室0厅1卫 | 6㎡ | | 精装
成龙小区
10万
1.67元/㎡
-
时代广场高层,30楼顶楼,124平方,43.5万,毛坯,入户费已清!育民二中学区[庆祝] 新房本不包过户
2室1厅1卫 | 30㎡ | 南北 | 毛坯
时代广场高层
43.5万
1.45元/㎡
-
昌盛小区
2室2厅1卫 | 15㎡ | | 精装
昌盛小区 5楼
19万
1.27元/㎡
-
原新天地饭店同楼商服出售
1室0厅1卫 | 243㎡ | 东西 | 简装
团结小区 团结小区b栋
300万
1.23元/㎡