鹤岗
关闭
H
鹤岗

昌盛小区

更新时间:2026-05-07 / 浏览:0 / 房源编号:1467
¥19
首付:全款 单价 : 1.27元/㎡
  • 产权

    暂无资料

  • 户型

    2室2厅1卫

  • 面积

    15平米

  • 楼层

    /7层

  • 朝向

  • 装修

    精装

房源地址:5楼 【地图】

郜女士

个人

15904689200

微信扫码拨号

小区概况
  • 2室2厅1卫
房源介绍
 东方红 二中学区 昌盛小区5楼上平台四楼,卫生间有窗, 75平  两室一厅一卫19万,楼下就是昌盛广场,去时代广场,工农大棚,医院,小区健身 便利 房本满五唯一, 孩子今年上初二 拎包可住
周边配套
    暂无数据

昌盛小区 2室2厅

19 万(总价)

微信扫码联系经纪人

15904689200