-
湖滨小区b组团104车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼104车库
12.4万
0.59元/㎡
-
湖滨小区b组团105车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼105车库
12.4万
0.59元/㎡
-
欧洲花园2期11楼1101边户.面积135.9加车位卖80
0室0厅0卫 | 136㎡ | |
欧洲花园 11楼
80万
0.59元/㎡
-
天水新城3楼69.8万118平
0室0厅0卫 | 118㎡ | |
天水新城 3楼
69.8万
0.59元/㎡
-
欧洲花园 16楼凤凰层102平方60万 精装房本满五
2室1厅1卫 | 102㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
60万
0.59元/㎡
-
时代广场高层
3室2厅2卫 | 177㎡ | | 简装
时代广场高层 18楼
105万
0.59元/㎡
-
精装修,拎包入住
2室1厅1卫 | 123㎡ | 南 | 简装
学府上苑 1号楼6楼
73万
0.59元/㎡
-
欧洲花园高层 10楼124.5平三两厅一卫精装修 72万
3室2厅1卫 | 125㎡ | | 简装
欧洲花园高层
72万
0.58元/㎡
-
书香苑高层 9层 134平 78万
0室1厅1卫 | 134㎡ | | 简装
书香苑高层
78万
0.58元/㎡
-
书香苑高层 9层 134平 78万
0室0厅0卫 | 134㎡ | | 简装
书香苑高层
78万
0.58元/㎡