-
成龙小区28委多选学区二中四中十七中,育民小学
2室1厅1卫 | 0㎡ | 南北 | 简装
成龙小区 成龙小区
21万
-
东方红 2中学区 捡漏房源 手慢无
2室0厅1卫 | 0㎡ | 东西 | 精装
外贸楼 火车站附近
8万
-
文化博园105平7楼39.5万四中空学籍
2室1厅1卫 | 1㎡ | | 简装
学区
39.5万
39.5元/㎡
-
雪满天综合楼 5楼
0室0厅0卫 | 5㎡ | |
雪满天综合楼 5楼
12.5万
2.5元/㎡
-
工农29委成龙小区 6楼顶 50平 两室 简装 10万
2室0厅1卫 | 6㎡ | | 精装
成龙小区
10万
1.67元/㎡
-
今时二期四楼边户67平方底价15万
2室1厅1卫 | 15㎡ | | 精装
今时二期
15万
1元/㎡
-
昌盛小区
2室2厅1卫 | 15㎡ | | 精装
昌盛小区 5楼
19万
1.27元/㎡
-
隆福花园6楼
2室1厅1卫 | 17㎡ | 东南 |
隆福花园 6楼
17万
1元/㎡
-
今时学府4楼
2室1厅1卫 | 18㎡ | | 毛坯
今时学府
18.3万
1.02元/㎡
-
文化财达小区 5楼69.61平 18.5万
2室1厅1卫 | 19㎡ | | 精装
文化财达小区
18.5万
0.97元/㎡