-
天水湖附近湖滨小区二期,4楼,78平方,19.5万
2室1厅1卫 | 20㎡ | | 精装
湖滨小区二期
19.5万
0.98元/㎡
-
德政车库
1室0厅0卫 | 20㎡ | | 毛坯
车库
7.5万
0.38元/㎡
-
湖滨小区b组团104车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼104车库
12.4万
0.59元/㎡
-
湖滨小区b组团105车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼105车库
12.4万
0.59元/㎡
-
湖滨小区B组团117#车库21.19平12.7万租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期2号楼117#车库
12.7万
0.6元/㎡
-
隆福家园车库,22平6万
0室0厅0卫 | 22㎡ | |
隆福家园 车库
6万
0.27元/㎡
-
中央蓝钻华苑小区车库
1室0厅0卫 | 22㎡ | | 毛坯
中央蓝钻华苑小区 中央蓝钻华苑小区 红钻座后身独立车库
面议
-
新鹤B区33号楼车库熏酱小酒馆后身23平有二层18.8万
0室0厅0卫 | 23㎡ | |
新鹤B 33号楼
18.8万
0.82元/㎡
-
工农41委壹品家园1号楼车库23.80平方,12万
0室0厅0卫 | 24㎡ | |
壹品家园 1楼
12万
0.5元/㎡
-
禾友小区车库
0室1厅0卫 | 25㎡ | | 毛坯
禾友小区车库
18万
0.72元/㎡