-
红旗分公司基地车库平房192.7平77万16000出租
0室0厅0卫 | 193㎡ | |
鹤岗市工农区60委红旗分公司基地车库平房 1楼
77万
0.4元/㎡
-
宏益家电24楼
3室2厅2卫 | 193㎡ | | 毛坯
宏益家电高层
63.7万
0.33元/㎡
-
时代高层9楼
4室2厅2卫 | 192㎡ | | 简装
时代高层9
105万
0.55元/㎡
-
时代广场高层
3室2厅2卫 | 192㎡ | 南北 | 简装
时代广场高层
120万
0.62元/㎡
-
时代广场
3室2厅2卫 | 192㎡ | | 简装
时代广场 17楼
120万
0.62元/㎡
-
时代高层2号楼4单元7楼188平。83万
4室2厅2卫 | 188㎡ | | 简装
时代高层
83万
0.44元/㎡
-
时代广场7楼
4室2厅2卫 | 188㎡ | | 简装
时代广场
86万
0.46元/㎡
-
文化财达小区 3楼
4室2厅2卫 | 186㎡ | | 精装
文化财达小区 3楼
75万
0.4元/㎡
-
新鹤B区学区房
3室2厅2卫 | 186㎡ | | 简装
新鹤B区 4楼
65万
0.35元/㎡
-
弘景小区复试
3室2厅2卫 | 186㎡ | 东南 | 豪装
弘景花园 6楼复试
40万
0.22元/㎡