-
财富家园149.95平方1301室 I3楼 79万
0室0厅0卫 | 150㎡ | |
财富家园小区 I3楼
79万
0.53元/㎡
-
细麟河森林公园大平房五间房150平院子3千20万
0室0厅0卫 | 150㎡ | |
细麟河森林公园大平房
20万
0.13元/㎡
-
财富家园13楼150平欧式精装修3室一厅79万 拎包即住
3室1厅0卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园 13楼
79万
0.53元/㎡
-
鹤丰园2层
3室1厅1卫 | 150㎡ | | 精装
鹤丰园
48万
0.32元/㎡
-
永丰国际6楼
3室2厅2卫 | 150㎡ | | 简装
永丰国际
78万
0.52元/㎡
-
永丰国际
3室2厅2卫 | 150㎡ | | 简装
永丰国际
83万
0.55元/㎡
-
财富家园10楼
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园
73.8万
0.49元/㎡
-
财富家园高层,好楼层 150平73.8万 三室两厅
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园高层
73.8万
0.49元/㎡
-
财富家园10楼
3室2厅1卫 | 150㎡ | |
财富家园
82万
0.55元/㎡
-
新鹤C区2楼
3室1厅1卫 | 150㎡ | | 精装
新鹤C区
52万
0.35元/㎡