-
欧洲好楼层,边户,南北通透,107平,
3室2厅1卫 | 107㎡ | 东南 | 豪装
欧洲花园
55万
0.51元/㎡
-
一中大商学府苑高层
2室1厅1卫 | 120㎡ | | 简装
一中大商学府苑高层 4楼
55万
0.46元/㎡
-
时代广场高层9楼,118.56 55万,三室一厅一卫,有房本
3室1厅1卫 | 119㎡ | 南北 | 简装
时代广场高层9楼
55万
0.46元/㎡
-
欧洲花园13楼
2室1厅1卫 | 101㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
55万
0.54元/㎡
-
成龙建材二楼
2室1厅1卫 | 96㎡ | 东 | 简装
成龙建材小区 2楼
55万
0.57元/㎡
-
学府上院15楼112平方正房南北通透54万
0室0厅0卫 | 112㎡ | |
学府上院 15楼
54万
0.48元/㎡
-
学府上苑 25楼100平,53.8万
2室1厅1卫 | 100㎡ | | 简装
学府上苑
53.8万
0.54元/㎡
-
一中大商 学府上苑25楼100平,53.8万
2室1厅1卫 | 100㎡ | | 简装
一中大商 学府上苑
53.8万
0.54元/㎡
-
学府上苑25楼100平53.8万
2室1厅1卫 | 100㎡ | | 简装
学府上苑
53.8万
0.54元/㎡
-
一中大商 学府上苑25楼100平,53.8万
2室1厅1卫 | 100㎡ | | 精装
学府上苑25楼
53.8万
0.54元/㎡