-
欧洲花园 16楼凤凰层102平方60万 精装房本满五
2室1厅1卫 | 102㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
60万
0.59元/㎡
-
学府上苑13楼面积107.28平售价60万
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑13楼面积107.28平售价60万 二室一厅一卫一厨一阳台 棚改手续、带家具家电、学区房 13楼
60万
0.56元/㎡
-
北国名珠高层6楼115平米,小区环境清幽,高档装修,拎包即住,南北通透,毗邻市委市政府、五指山公园,出行便利,还有25平米私家库
2室1厅1卫 | 115㎡ | | 简装
北国明珠
60万
0.52元/㎡
-
欧洲花园26楼
2室1厅1卫 | 110㎡ | |
欧洲花园
59.8万
0.54元/㎡
-
时代高层B栋12楼,120.46平方。学区房 59.8万
0室0厅0卫 | 120㎡ | |
时代高层b栋 12楼
59.8万
0.5元/㎡
-
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万 二室一厅一卫一厨一阳台 精装,除了冰箱洗衣机 14楼
59.5万
0.56元/㎡
-
学府上苑14楼面积107.28
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万 14楼
59.5万
0.56元/㎡
-
时代高层12楼
3室1厅1卫 | 120㎡ | | 精装
时代高层
59万
0.49元/㎡
-
欧洲花园一期16楼非顶101平58万车位18万车位不单卖
0室0厅0卫 | 101㎡ | |
欧洲花园一期 16楼
58万
0.57元/㎡
-
欧洲花园一期16楼非顶101平58万车位18万车位不单卖
0室0厅0卫 | 101㎡ | |
欧洲花园一期 16楼
58万
0.57元/㎡