-
成龙建材复式 六带七复式 房本120平 实际248平 58万
0室0厅0卫 | 120㎡ | | 精装
成龙小区
58万
0.48元/㎡
-
欧洲花园 好楼层
1室0厅0卫 | 106㎡ | | 精装
欧洲花园
58万
0.55元/㎡
-
天水湖天水新城
3室2厅2卫 | 111㎡ | 南北 | 简装
天水新城
57万
0.51元/㎡
-
漂移小区11楼
2室1厅1卫 | 103㎡ | | 简装
漂移小区11楼
56.8万
0.55元/㎡
-
金地新城
2室1厅1卫 | 110㎡ | | 简装
金地新城
56.8万
0.52元/㎡
-
金地新城
2室2厅1卫 | 110㎡ | | 简装
金地新城
56.8万
0.52元/㎡
-
28委成龙小区,多选校区房,楼2楼,113平
3室2厅1卫 | 113㎡ | 东南 | 简装
成龙小区
56万
0.5元/㎡
-
学府上苑1402楼 面积97平方米 售价:56万 二室一厅一卫一阳台 棚改手续、家具家电全带、可压一万、一梯三户、
2室1厅1卫 | 97㎡ | 东 | 精装
学府上苑
56万
0.58元/㎡
-
东方红旁南二道街2单元4楼118平55万
0室0厅0卫 | 118㎡ | |
南二道街东方红旁 4楼
55万
0.47元/㎡
-
欧洲好楼层,边户,南北通透,107平, 品牌家具家电全带,57万拎包即住 不带家具家电,55万
2室1厅1卫 | 107㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
55万
0.51元/㎡