-
昌盛小区
2室2厅1卫 | 15㎡ | | 精装
昌盛小区 5楼
19万
1.27元/㎡
-
隆福花园6楼
2室1厅1卫 | 17㎡ | 东南 |
隆福花园 6楼
17万
1元/㎡
-
今时学府4楼
2室1厅1卫 | 18㎡ | | 毛坯
今时学府
18.3万
1.02元/㎡
-
文化财达小区 5楼69.61平 18.5万
2室1厅1卫 | 19㎡ | | 精装
文化财达小区
18.5万
0.97元/㎡
-
天水湖附近湖滨小区二期,4楼,78平方,19.5万
2室1厅1卫 | 20㎡ | | 精装
湖滨小区二期
19.5万
0.98元/㎡
-
德政车库
1室0厅0卫 | 20㎡ | | 毛坯
车库
7.5万
0.38元/㎡
-
湖滨小区b组团104车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼104车库
12.4万
0.59元/㎡
-
湖滨小区b组团105车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼105车库
12.4万
0.59元/㎡
-
湖滨小区B组团117#车库21.19平12.7万租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期2号楼117#车库
12.7万
0.6元/㎡
-
隆福家园车库,22平6万
0室0厅0卫 | 22㎡ | |
隆福家园 车库
6万
0.27元/㎡