-
湖滨小区b组团105车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼105车库
12.4万
0.59元/㎡
-
欧洲花园2期11楼1101边户.面积135.9加车位卖80
0室0厅0卫 | 136㎡ | |
欧洲花园 11楼
80万
0.59元/㎡
-
天水新城3楼69.8万118平
0室0厅0卫 | 118㎡ | |
天水新城 3楼
69.8万
0.59元/㎡
-
欧洲花园 16楼凤凰层102平方60万 精装房本满五
2室1厅1卫 | 102㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
60万
0.59元/㎡
-
时代广场高层
3室2厅2卫 | 177㎡ | | 简装
时代广场高层 18楼
105万
0.59元/㎡
-
精装修,拎包入住
2室1厅1卫 | 123㎡ | 南 | 简装
学府上苑 1号楼6楼
73万
0.59元/㎡
-
湖滨小区B组团117#车库21.19平12.7万租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期2号楼117#车库
12.7万
0.6元/㎡
-
欧洲花园1期一号楼108平精装修65万
0室0厅0卫 | 108㎡ | |
欧洲花园一期 1号楼
65万
0.6元/㎡
-
欧洲花园 7楼 109平 精装 65万
2室1厅1卫 | 109㎡ | | 简装
欧洲花园
65万
0.6元/㎡
-
时代广场,5楼177平,106万
3室2厅1卫 | 177㎡ | 南北 | 简装
时代广场
106万
0.6元/㎡