-
欧洲皇家花园
3室2厅2卫 | 159㎡ | | 简装
欧洲皇家花园
90万
0.57元/㎡
-
学府上苑精装房
2室1厅1卫 | 123㎡ | | 简装
学府上苑 一号楼六楼
70万
0.57元/㎡
-
成龙建材二楼
2室1厅1卫 | 96㎡ | 东 | 简装
成龙建材小区 2楼
55万
0.57元/㎡
-
欧洲花园高层 10楼124.5平三两厅一卫精装修 72万
3室2厅1卫 | 125㎡ | | 简装
欧洲花园高层
72万
0.58元/㎡
-
书香苑高层 9层 134平 78万
0室1厅1卫 | 134㎡ | | 简装
书香苑高层
78万
0.58元/㎡
-
书香苑高层 9层 134平 78万
0室0厅0卫 | 134㎡ | | 简装
书香苑高层
78万
0.58元/㎡
-
财富家园高层 13楼
0室1厅1卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园高层 13楼
86.8万
0.58元/㎡
-
学府上苑1402楼 面积97平方米 售价:56万 二室一厅一卫一阳台 棚改手续、家具家电全带、可压一万、一梯三户、
2室1厅1卫 | 97㎡ | 东 | 精装
学府上苑
56万
0.58元/㎡
-
欧洲花园
3室2厅2卫 | 164㎡ | | 简装
欧洲花园 10楼
95万
0.58元/㎡
-
湖滨小区b组团104车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼104车库
12.4万
0.59元/㎡