-
昌盛小区复式二楼带三楼 精装175平 75万
3室1厅2卫 | 175㎡ | | 简装
昌盛小区复式
75万
0.43元/㎡
-
财富家园10楼
3室2厅1卫 | 150㎡ | |
财富家园
82万
0.55元/㎡
-
文博花园 三室两卫172大平层精致装修,85个W
3室1厅2卫 | 172㎡ | | 简装
文博花园
172万
1元/㎡
-
一中对面6+7 总166.86平方米 ,23.5万
3室1厅2卫 | 166㎡ | | 精装
一中对面文化小区
23.5万
0.14元/㎡
-
羊汤馆后身交警家属楼1楼商住两用154平三室45万
3室1厅1卫 | 154㎡ | | 精装
羊汤馆后身交警家属楼
45万
0.29元/㎡
-
新鹤C区2楼
3室1厅1卫 | 150㎡ | | 精装
新鹤C区
52万
0.35元/㎡
-
中级法院家属楼6楼非顶 151平 30万
3室1厅1卫 | 151㎡ | | 精装
中级法院家属楼
30万
0.2元/㎡
-
新鹤C区 2楼 150平 52万
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 精装
新鹤 c 区
52万
0.35元/㎡
-
北二道街龙华综合楼7楼非顶 159平米 17.5万
3室1厅1卫 | 159㎡ | | 毛坯
北二道街龙华综合楼
17.5万
0.11元/㎡
-
坤德花园复式16楼157平41.8万
3室1厅1卫 | 157㎡ | | 简装
坤德花园复式
41.8万
0.27元/㎡