-
文博花园小区 15号楼2楼151平2500一平
3室1厅1卫 | 151㎡ | | 毛坯
文博花园小区
37.75万
0.25元/㎡
-
龙信二期9楼
3室2厅1卫 | 158㎡ | | 简装
龙信二期
88万
0.56元/㎡
-
财富家园10楼
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园
73.8万
0.49元/㎡
-
财富家园高层,好楼层 150平73.8万 三室两厅
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园高层
73.8万
0.49元/㎡
-
欧洲花园7楼158.9平方,3室2卫,98万
3室1厅2卫 | 159㎡ | | 简装
欧洲花园
98万
0.62元/㎡
-
文博21楼
3室2厅2卫 | 172㎡ | | 简装
文博花园
73万
0.42元/㎡
-
欧洲花园7楼
3室2厅1卫 | 159㎡ | | 简装
欧洲花园
7万
0.04元/㎡
-
南检2楼
3室2厅1卫 | 157㎡ | | 简装
南检小区
68万
0.43元/㎡
-
时代广场高层20楼
3室2厅2卫 | 169㎡ | | 简装
时代广场高层
83万
0.49元/㎡
-
宏益家电24楼
3室2厅2卫 | 193㎡ | | 毛坯
宏益家电高层
63.7万
0.33元/㎡