-
文博花园 三室两卫172大平层精致装修,85个W
3室1厅2卫 | 172㎡ | | 简装
文博花园
172万
1元/㎡
-
一中对面6+7 总166.86平方米 ,23.5万
3室1厅2卫 | 166㎡ | | 精装
一中对面文化小区
23.5万
0.14元/㎡
-
羊汤馆后身交警家属楼1楼商住两用154平三室45万
3室1厅1卫 | 154㎡ | | 精装
羊汤馆后身交警家属楼
45万
0.29元/㎡
-
一中对面文化小区6+7楼166.86平方米 23.5万
0室2厅2卫 | 167㎡ | | 精装
一中对面文化小区
23.5万
0.14元/㎡
-
新鹤C区2楼
3室1厅1卫 | 150㎡ | | 精装
新鹤C区
52万
0.35元/㎡
-
中级法院家属楼6楼非顶 151平 30万
3室1厅1卫 | 151㎡ | | 精装
中级法院家属楼
30万
0.2元/㎡
-
新鹤C区 2楼 150平 52万
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 精装
新鹤 c 区
52万
0.35元/㎡
-
北二道街龙华综合楼7楼非顶 159平米 17.5万
3室1厅1卫 | 159㎡ | | 毛坯
北二道街龙华综合楼
17.5万
0.11元/㎡
-
坤德花园复式17楼158平44万
2室1厅2卫 | 158㎡ | | 简装
坤德花园
44万
0.28元/㎡
-
金地新城19楼173平88万
0室0厅0卫 | 173㎡ | | 简装
金地新城
88万
0.51元/㎡