-
书香苑高层 9层 134平 78万
0室0厅0卫 | 134㎡ | | 简装
书香苑高层
78万
0.58元/㎡
-
南检小区 3楼
3室2厅2卫 | 134㎡ | | 精装
南检小区 3楼
27.8万
0.21元/㎡
-
新世界花园 3楼
1室0厅0卫 | 134㎡ | | 精装
新世界花园
35.3万
0.26元/㎡
-
6带7复试
3室2厅2卫 | 134㎡ | | 精装
松鹤A小区H组团 6号楼6带7
13万
0.1元/㎡
-
成龙小区3楼
3室1厅1卫 | 134㎡ | 南北 | 简装
成龙小区
44.5万
0.33元/㎡
-
宏益家电17楼
2室1厅1卫 | 135㎡ | | 毛坯
宏益家电17楼
49.95万
0.37元/㎡
-
宏益家电16楼
2室1厅1卫 | 135㎡ | | 毛坯
宏益家电16楼
49.95万
0.37元/㎡
-
宏益高层26楼135平两室两厅3500一平
2室2厅1卫 | 135㎡ | | 毛坯
宏益高层
48万
0.36元/㎡
-
文博花园 9楼
1室0厅0卫 | 135㎡ | |
文博花园
33万
0.24元/㎡
-
多选学区!空学籍新街基金广超市楼上5楼135平米
3室2厅1卫 | 135㎡ | | 精装
空学籍新街基金广超市楼上5楼135平米精装 5楼
36万
0.27元/㎡