-
成龙小区 多选学区 空学籍
3室1厅1卫 | 106㎡ | 南 | 精装
成龙小区
37万
0.35元/㎡
-
[烟花][烟花]成龙小区 多选学区 空学籍 三楼 三楼! 106平 37万 三室一厅 看房议价[加油][加油2
3室1厅1卫 | 106㎡ | 东 | 精装
成龙小区
37万
0.35元/㎡
-
时代附近8楼
3室1厅1卫 | 106㎡ | 东 | 精装
时代广场附近 8
12.5万
0.12元/㎡
-
欧洲好楼层,边户,南北通透,107平,
3室2厅1卫 | 107㎡ | 东南 | 豪装
欧洲花园
55万
0.51元/㎡
-
[發][發][發] 沙厂路18号楼西大山 107平 7.5万
3室2厅1卫 | 107㎡ | | 毛坯
沙场路
7.5万
0.07元/㎡
-
学区房出售
3室2厅1卫 | 107㎡ | 南 | 简装
东北亚商城住宅楼 新街基东北亚商城住宅楼二单元702室
28万
0.26元/㎡
-
松鹤小区 4楼
3室1厅1卫 | 109㎡ | | 简装
松鹤小区
26万
0.24元/㎡
-
新鹤B区
3室1厅1卫 | 109㎡ | | 精装
新鹤B区
22.5万
0.21元/㎡
-
新鹤B小区109平
3室1厅1卫 | 109㎡ | 南北 | 精装
新鹤B 新鹤B
22.5万
0.21元/㎡
-
新鹤B区双选学区空学籍面110平13.98万
3室2厅1卫 | 110㎡ | | 精装
新鹤B区
13.98万
0.13元/㎡