-
北国明珠 2楼
1室0厅0卫 | 91㎡ | | 精装
北国明珠
29万
0.32元/㎡
-
血站对过商服出卖[福] 92 平,可当商服,车库使用,举架高,已做二层,能用的来[勾引]业主急卖超低价出卖 38 万
1室1厅1卫 | 92㎡ | 南北 | 毛坯
血站对面
38万
0.41元/㎡
-
新街基文化小区 4楼
1室0厅0卫 | 94㎡ | | 精装
新街基文化小区
28.5万
0.3元/㎡
-
北国明珠一号门 经纬楼 4楼
1室0厅0卫 | 97㎡ | | 精装
北国明珠一号门 经纬楼 4楼
37万
0.38元/㎡
-
龙华大厦高层
1室0厅1卫 | 98㎡ | | 简装
龙华大厦
35万
0.36元/㎡
-
工农区阳光紫霞小区大世界下行
1室1厅1卫 | 104㎡ | |
紫霞小区
36.8万
0.35元/㎡
-
学府尚苑
1室0厅0卫 | 106㎡ | | 精装
学府上苑
49.9万
0.47元/㎡
-
欧洲花园 好楼层
1室0厅0卫 | 106㎡ | | 精装
欧洲花园
58万
0.55元/㎡
-
一中大商 顶楼28楼
1室0厅0卫 | 107㎡ | | 毛坯
一中大商
34万
0.32元/㎡
-
面积111平方新换铝塑铝窗户钢窗纱窗31万5
1室0厅0卫 | 111㎡ | |
新街基北二道街与步行街交叉路口处 1楼
31.5万
0.28元/㎡