-
新鹤B区
2室1厅1卫 | 96㎡ | 东 | 精装
新鹤B区 7楼
20万
0.21元/㎡
-
成龙建材二楼
2室1厅1卫 | 96㎡ | 东 | 简装
成龙建材小区 2楼
55万
0.57元/㎡
-
世纪花园6楼
2室1厅1卫 | 96㎡ | 东南 | 精装
世纪花园 大世界附近
23.5万
0.24元/㎡
-
华宝嘉苑12楼
2室1厅1卫 | 97㎡ | | 毛坯
华宝嘉苑
25万
0.26元/㎡
-
沿湖小区 6楼(非顶),97平,23万
2室1厅1卫 | 97㎡ | | 精装
沿湖小区
23万
0.24元/㎡
-
北国明珠一期97平7楼顶正房H户型屋内精装,12.5万
2室1厅1卫 | 97㎡ | | 简装
北国明珠一期
12.5万
0.13元/㎡
-
工农区北一道街,龙华大厦五楼,97平方,27万
2室1厅1卫 | 97㎡ | | 精装
工农区北一道街,龙华大厦
27万
0.28元/㎡
-
荣阳花园6楼97平两室一厅,30万
2室1厅1卫 | 97㎡ | | 精装
荣阳花园
30万
0.31元/㎡
-
学府上苑1402楼 面积97平方米 售价:56万 二室一厅一卫一阳台 棚改手续、家具家电全带、可压一万、一梯三户、
2室1厅1卫 | 97㎡ | 东 | 精装
学府上苑
56万
0.58元/㎡
-
天时家园 5楼 面积97 售价25.5万 二室一厅一卫一厨一阳台 带部分家具家电
2室1厅1卫 | 97㎡ | 南北 | 简装
天时家园
25.5万
0.26元/㎡