-
学府上苑高层 19楼 100平,53万可小刀 西大山,棚改手续压1万
2室1厅1卫 | 100㎡ | 东 | 精装
学府上苑
53万
0.53元/㎡
-
学府上苑4号楼19楼101平,52.8万
0室0厅0卫 | 101㎡ | |
学府上苑 19
52.8万
0.52元/㎡
-
永丰财富家园一楼 97平
2室1厅1卫 | 97㎡ | | 精装
永丰财富家园
50万
0.52元/㎡
-
金地新城
2室1厅1卫 | 110㎡ | | 简装
金地新城
56.8万
0.52元/㎡
-
金地新城
2室2厅1卫 | 110㎡ | | 简装
金地新城
56.8万
0.52元/㎡
-
北国名珠高层6楼115平米,小区环境清幽,高档装修,拎包即住,南北通透,毗邻市委市政府、五指山公园,出行便利,还有25平米私家库
2室1厅1卫 | 115㎡ | | 简装
北国明珠
60万
0.52元/㎡
-
学府上苑26楼103平53万精装
0室0厅0卫 | 103㎡ | |
学府上苑 26楼
53万
0.51元/㎡
-
学府上苑8楼95平48万
0室0厅0卫 | 95㎡ | |
学府上苑 8 楼
48万
0.51元/㎡
-
学府上苑 11 楼 102 平 51.8 万
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 简装
学府上苑
51.8万
0.51元/㎡
-
学府上苑 11 楼 102 平 51.8 万
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 简装
学府上苑
51.8万
0.51元/㎡