-
公职小区高层
3室2厅1卫 | 161㎡ | | 简装
公职小区高层
85万
0.53元/㎡
-
公职小区高层 4楼 161平 三室两厅两卫一漏台 家具家电全带 拎包即住 85万
3室2厅2卫 | 161㎡ | | 简装
公职小区
85万
0.53元/㎡
-
永丰国际6楼
3室2厅2卫 | 150㎡ | | 简装
永丰国际
78万
0.52元/㎡
-
公职小区9号楼6楼139平。精装修72万
3室1厅0卫 | 139㎡ | | 简装
公职小区
72万
0.52元/㎡
-
新中国际城24楼133平69.8万
3室2厅1卫 | 133㎡ | | 简装
新中国际城
69.8万
0.52元/㎡
-
欧洲好楼层,边户,南北通透,107平,
3室2厅1卫 | 107㎡ | 东南 | 豪装
欧洲花园
55万
0.51元/㎡
-
天水湖天水新城
3室2厅2卫 | 111㎡ | 南北 | 简装
天水新城
57万
0.51元/㎡
-
28委成龙小区,多选校区房,楼2楼,113平
3室2厅1卫 | 113㎡ | 东南 | 简装
成龙小区
56万
0.5元/㎡
-
上典国际
3室1厅2卫 | 136㎡ | 南 | 简装
上典国际 上典国际11楼
68万
0.5元/㎡
-
龙信三期
3室1厅2卫 | 139㎡ | 南 | 毛坯
龙信三期 龙信三期10楼
70万
0.5元/㎡