-
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万 二室一厅一卫一厨一阳台 精装,除了冰箱洗衣机 14楼
59.5万
0.56元/㎡
-
北三道街,四楼,103平方,24.99万
2室1厅1卫 | 103㎡ | | 精装
北三道街,四楼,103平方,24.99万 4楼
24.99万
0.24元/㎡
-
二中空学籍供销楼二楼63.02平15.3万.宇龙宾馆对面
2室1厅1卫 | 63㎡ | |
二中空学籍供销楼二楼63.02平15.3万.宇龙宾馆对面 2楼
15.3万
0.24元/㎡
-
站前龙运综合楼,上平台5楼,96平,18.8万,带室内东西
2室1厅1卫 | 96㎡ | | 精装
站前龙运综合楼,上平台5楼,96平,18.8万,带室内东西 5楼
18.8万
0.2元/㎡
-
学府上苑26楼面积105平方米售价53万
2室1厅1卫 | 105㎡ | | 简装
学府上苑26楼面积105平方米售价53万 26
53万
0.5元/㎡
-
学府上苑14楼面积107.28
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万 14楼
59.5万
0.56元/㎡
-
今时学府小区3楼 74平两室一厅 棚改回迁手续 售价:26.5万
2室1厅1卫 | 74㎡ | | 简装
今时学府
26.5万
0.36元/㎡
-
一中今时学府 3楼 75平 精装 品牌家具家电 28万不议价
2室1厅1卫 | 75㎡ | | 简装
今时学府
28万
0.37元/㎡
-
北二道街,星期天火锅楼上,7楼非顶,71平,8.8
2室1厅1卫 | 71㎡ | | 精装
北二道街
8.8万
0.12元/㎡
-
财富家园2楼毛坯98平米,35万
2室1厅1卫 | 98㎡ | | 毛坯
财富家园2楼毛坯98平米,35万 2楼
35万
0.36元/㎡