-
更新北四道街红十字5楼,面积55平方,中间户简装10.5万
2室1厅1卫 | 55㎡ | | 精装
更新北四道街红十字5楼 5楼
10.5万
0.19元/㎡
-
东方红 二中学区 空学籍 金冠小区6楼非顶 67平 13万5
2室1厅1卫 | 67㎡ | | 精装
东方红 二中学区 空学籍 金冠小区6楼非顶 67平 13万5 6楼
13.5万
0.2元/㎡
-
东方红 二中空学籍白酒厂附近
2室1厅1卫 | 73㎡ | | 精装
东方红 二中空学籍白酒厂附近 5楼
16.5万
0.23元/㎡
-
今时学府7楼,78平两室一厅15万
2室1厅1卫 | 78㎡ | | 简装
今时学府7楼,78平两室一厅中等装修,一梯两户把大山棚改手续,现出租中,15万 7楼
15万
0.19元/㎡
-
黎明小学大铁门对面,3楼80平,满五唯一,不带家电,其他都带,拎包入住21.8万
2室1厅1卫 | 80㎡ | | 简装
黎明小学对面
21.8万
0.27元/㎡
-
工农区61委育民 十七中学区房 空学籍 群楼5楼顶楼,40平简单装
2室1厅1卫 | 40㎡ | | 精装
群楼5楼顶
6万
0.15元/㎡
-
德政1楼47平中间户两居室5.9万,简装
2室1厅1卫 | 47㎡ | | 精装
德政1楼47平中间户两居室5.9万,简装ZYP 德政6楼非顶47平中间户两居室4.9万 1楼
5.9万
0.13元/㎡
-
学府上苑13楼面积107.28平售价60万
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑13楼面积107.28平售价60万 二室一厅一卫一厨一阳台 棚改手续、带家具家电、学区房 13楼
60万
0.56元/㎡
-
学府上苑6楼123平,两室一厅,精装修,拎包入住,66万
2室2厅1卫 | 123㎡ | | 简装
学府上苑6楼123平,两室一厅,精装修,拎包入住,66万 6楼
66万
0.54元/㎡
-
学府上苑26楼面积105平方米售价53万
2室1厅1卫 | 105㎡ | | 简装
学府上苑26楼面积105平方米售价53万 二室一厅一卫一厨 南北通透、精装修、带部分家具家电 26
53万
0.5元/㎡