-
北国名珠高层6楼115平米,小区环境清幽,高档装修,拎包即住,南北通透,毗邻市委市政府、五指山公园,出行便利,还有25平米私家库
2室1厅1卫 | 115㎡ | | 简装
北国明珠
60万
0.52元/㎡
-
尚典国际三号楼一单元11楼79.91平方 精装修全家电拎包入住42万
2室1厅1卫 | 80㎡ | | 精装
尚典国际
42万
0.52元/㎡
-
尚典国际
2室1厅1卫 | 126㎡ | 南北 | 简装
尚典国际
65万
0.52元/㎡
-
学府上苑26楼103平53万精装
0室0厅0卫 | 103㎡ | |
学府上苑 26楼
53万
0.51元/㎡
-
学府上苑8楼95平48万
0室0厅0卫 | 95㎡ | |
学府上苑 8 楼
48万
0.51元/㎡
-
书香苑 7楼 134平 精装 68.8万
0室0厅0卫 | 134㎡ | | 简装
书香苑 7楼
68.8万
0.51元/㎡
-
书香苑 7楼 134平 精装 68.8万
0室0厅0卫 | 134㎡ | | 简装
书香苑 7楼
68.8万
0.51元/㎡
-
学府上苑 11 楼 102 平 51.8 万
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 简装
学府上苑
51.8万
0.51元/㎡
-
学府上苑 11 楼 102 平 51.8 万
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 简装
学府上苑
51.8万
0.51元/㎡
-
金地新城19楼173平88万
0室0厅0卫 | 173㎡ | | 简装
金地新城
88万
0.51元/㎡