-
学府上苑
2室1厅1卫 | 86㎡ | | 简装
学府上苑 5楼
45.5万
0.53元/㎡
-
老街基金伦高层
2室1厅1卫 | 106㎡ | | 精装
老街基金伦高层 8楼
25.8万
0.24元/㎡
-
育民小学学区房
2室1厅1卫 | 79㎡ | | 毛坯
育民小学学区房 3楼79平 毛坯 16.8 3楼
16.8万
0.21元/㎡
-
工农区20委
2室1厅1卫 | 62㎡ | | 精装
工农区20委,空学籍,东方红二中学区,3楼62平米,13.8万,要的抓紧, 3楼
13.5万
0.22元/㎡
-
弘景花园高层
2室1厅1卫 | 93㎡ | | 简装
弘景花园高层
43万
0.46元/㎡
-
紫禁城高层
2室1厅1卫 | 118㎡ | | 简装
紫禁城高层
53万
0.45元/㎡
-
移动家属楼
2室1厅1卫 | 92㎡ | | 简装
移动家属楼
17.99万
0.2元/㎡
-
金地新城
2室1厅1卫 | 110㎡ | | 简装
金地新城
56.8万
0.52元/㎡
-
五指山花园小区
2室1厅1卫 | 95㎡ | | 简装
五指山花园小区
33万
0.35元/㎡
-
成龙小区
2室1厅1卫 | 85㎡ | | 精装
成龙小区
26万
0.31元/㎡