-
站前龙运综合楼,上平台5楼,96平,18.8万,带室内东西
2室1厅1卫 | 96㎡ | | 精装
站前龙运综合楼,上平台5楼,96平,18.8万,带室内东西 5楼
18.8万
0.2元/㎡
-
南山名苑小区,5楼53平方
2室1厅1卫 | 53㎡ | | 精装
南山名苑小区 5楼
9万
0.17元/㎡
-
康悦居3楼,商品房,面积90平米
1室0厅1卫 | 0㎡ | | 简装
康悦居3楼
面议
-
永丰国际城,6楼117平
2室1厅1卫 | 117㎡ | | 简装
永丰国际城
65万
0.56元/㎡
-
兴安台商贸楼,大棚楼上
2室1厅1卫 | 0㎡ | | 精装
兴安台商贸楼
6.3万
-
学府上苑26楼面积105平方米售价53万
2室1厅1卫 | 105㎡ | | 简装
学府上苑26楼面积105平方米售价53万 26
53万
0.5元/㎡
-
学府上苑14楼面积107.28
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万 14楼
59.5万
0.56元/㎡
-
绿洲一期6楼81.66平10.5万
2室1厅1卫 | 82㎡ | | 简装
绿洲一期6楼81.66平10.5万 6楼
10.5万
0.13元/㎡
-
老街基五马路友谊小区, 5楼
3室1厅1卫 | 113㎡ | | 精装
老街基五马路 友谊小区, 5楼 三室一厅一卫 113平 5楼
28万
0.25元/㎡
-
合兴家园7楼 二室一厅一卫 面积:83平11.5万
2室1厅1卫 | 83㎡ | | 简装
合兴家园, 7楼 二室一厅一卫 面积:83平方米 售价:11.5万 7楼
11.5万
0.14元/㎡