-
二看幸福家园1楼68平14.66万
0室0厅0卫 | 68㎡ | |
二看幸福家园 1楼
14.66万
0.22元/㎡
-
奇峰家园一期4楼 76.6平 简装14.5万
0室0厅0卫 | 77㎡ | |
奇峰一期 4楼
14.5万
0.19元/㎡
-
光宇a区1楼78平,14万5
0室0厅0卫 | 78㎡ | |
光宇a区 1楼
14.5万
0.19元/㎡
-
沙场路5楼
2室1厅1卫 | 62㎡ | | 简装
沙场路K组团
14.5万
0.23元/㎡
-
二看幸福1楼61平新装修未住,14.5万
2室1厅1卫 | 15㎡ | | 简装
二看幸福小区
14.5万
0.97元/㎡
-
二看荣华小区4楼61.5平14.3万
0室0厅0卫 | 62㎡ | |
荣华小区 4楼
14.3万
0.23元/㎡
-
南翼东山区政府楼二楼面积87平方米道边14万
0室0厅0卫 | 87㎡ | |
南翼东山区政府楼 2楼
14万
0.16元/㎡
-
南翼东山区政府楼二楼面积87平米道边下楼就是第十中学14万
0室0厅0卫 | 87㎡ | |
南翼东山区政府楼 2楼
14万
0.16元/㎡
-
丽景小区6-7楼
5室2厅2卫 | 218㎡ | | 毛坯
丽景小区
14万
0.06元/㎡
-
沙场路5楼68平,位置好,楼下商超,幼儿园,公交站点,精装未住,13.98w
2室1厅1卫 | 68㎡ | | 简装
沙场路
14万
0.21元/㎡