-
欧洲花园9楼
3室2厅1卫 | 127㎡ | | 简装
欧洲花园
73万
0.57元/㎡
-
永丰国际6楼
3室2厅2卫 | 150㎡ | | 简装
永丰国际
78万
0.52元/㎡
-
欧洲花园9楼
3室2厅1卫 | 127㎡ | | 简装
欧洲花园
73万
0.57元/㎡
-
公职小区9号楼6楼139平。精装修72万
3室1厅0卫 | 139㎡ | | 简装
公职小区
72万
0.52元/㎡
-
学府上苑高层,7楼,122平,65万
2室2厅1卫 | 122㎡ | | 简装
学府上苑高层
65万
0.53元/㎡
-
龙信一期,5楼127平方,三室一厅55万.
3室1厅1卫 | 127㎡ | | 简装
龙信一期
55万
0.43元/㎡
-
弘景花园15楼
3室2厅2卫 | 146㎡ | | 简装
弘景花园
77万
0.53元/㎡
-
财富家园10楼
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园
73.8万
0.49元/㎡
-
北国明珠小区, 高层15楼不是顶楼,124平,59.9万
2室1厅1卫 | 124㎡ | | 简装
北国明珠小区
59.9万
0.48元/㎡
-
财富家园高层,好楼层 150平73.8万 三室两厅
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园高层
73.8万
0.49元/㎡