-
书香苑高层,7楼139平,2室1厅,正房,76万
2室1厅1卫 | 139㎡ | | 简装
书香苑
76万
0.55元/㎡
-
书香苑
2室2厅1卫 | 139㎡ | | 豪装
书香苑
76万
0.55元/㎡
-
龙信三期
3室1厅2卫 | 139㎡ | 南 | 毛坯
龙信三期 龙信三期10楼
70万
0.5元/㎡
-
成龙小区 4楼 140平 58万
3室1厅1卫 | 140㎡ | | 简装
成龙小区
58万
0.41元/㎡
-
财政局职工集资综合楼B栋1单元601
2室1厅1卫 | 141㎡ | 南 | 简装
财政局职工集资综合楼B栋 财政局职工集资综合楼B栋1单元601
61万
0.43元/㎡
-
成龙小区4楼
3室2厅1卫 | 143㎡ | | 简装
成龙小区
70万
0.49元/㎡
-
弘景花园15楼
3室2厅2卫 | 146㎡ | | 简装
弘景花园
77万
0.53元/㎡
-
出售新中国际城10楼,148平米,56 万。两室一厅一卫,带衣帽间,一天没住,精装修,格局好,采光好,适合新人作为婚房使用,地理位置好,市中
2室1厅1卫 | 148㎡ | | 简装
新中国集城
56万
0.38元/㎡
-
新中国际城10楼,148平,两室一厅一卫,带衣帽间
2室1厅1卫 | 148㎡ | 南北 | 简装
新中国际城
56万
0.38元/㎡
-
财富家园149.95平方1301室 I3楼 79万
0室0厅0卫 | 150㎡ | |
财富家园小区 I3楼
79万
0.53元/㎡