-
财富家园高层5楼,118平,南北通透,一梯两户,房本明年四月满二唯一,视野好,光线好,前后窗户正对小区广场和欣虹湖公园广场,新南小学和四中学区。53万8,不包过户。
2室1厅1卫 | 118㎡ | 南北 | 简装
财富家园
53.8万
0.46元/㎡
-
欧洲好楼层,边户,南北通透,107平, 品牌家具家电全带,57万拎包即住 不带家具家电,55万
2室1厅1卫 | 107㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
55万
0.51元/㎡
-
一中大商学府苑高层
2室1厅1卫 | 120㎡ | | 简装
一中大商学府苑高层 4楼
55万
0.46元/㎡
-
欧洲花园13楼
2室1厅1卫 | 101㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
55万
0.54元/㎡
-
成龙建材二楼
2室1厅1卫 | 96㎡ | 东 | 简装
成龙建材小区 2楼
55万
0.57元/㎡
-
学府上苑1402楼 面积97平方米 售价:56万 二室一厅一卫一阳台 棚改手续、家具家电全带、可压一万、一梯三户、
2室1厅1卫 | 97㎡ | 东 | 精装
学府上苑
56万
0.58元/㎡
-
漂移小区11楼
2室1厅1卫 | 103㎡ | | 简装
漂移小区11楼
56.8万
0.55元/㎡
-
金地新城
2室1厅1卫 | 110㎡ | | 简装
金地新城
56.8万
0.52元/㎡
-
金地新城
2室2厅1卫 | 110㎡ | | 简装
金地新城
56.8万
0.52元/㎡
-
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万 二室一厅一卫一厨一阳台 精装,除了冰箱洗衣机 14楼
59.5万
0.56元/㎡