-
北国名珠高层6楼115平米,小区环境清幽,高档装修,拎包即住,南北通透,毗邻市委市政府、五指山公园,出行便利,还有25平米私家库
2室1厅1卫 | 115㎡ | | 简装
北国明珠
60万
0.52元/㎡
-
欧洲花园15楼108平精装61.8万
0室0厅0卫 | 108㎡ | |
欧洲花园 1 5楼
61.8万
0.57元/㎡
-
永丰国际6楼
2室1厅1卫 | 111㎡ | | 简装
永丰国际6楼
63万
0.57元/㎡
-
欧洲花园1期一号楼108平精装修65万
0室0厅0卫 | 108㎡ | |
欧洲花园一期 1号楼
65万
0.6元/㎡
-
欧洲花园 7楼 109平 精装 65万
2室1厅1卫 | 109㎡ | | 简装
欧洲花园
65万
0.6元/㎡
-
时代广场高层 19楼120平67万 拎包入住,家具家电全带,育民二中学区,房本满2年,空学籍
3室1厅1卫 | 120㎡ | 南北 | 简装
时代广场高层
67万
0.56元/㎡
-
时代广场高层 19楼120平67万 拎包入住,家具家电全带,育民二中
2室1厅1卫 | 120㎡ | 南北 | 简装
时代广场高层
67万
0.56元/㎡
-
北三道街商铺105平方二层赠送 租一年三万五 售68万
0室0厅0卫 | 105㎡ | |
北三道街商铺 第2层赠送
68万
0.65元/㎡
-
天水新城3楼69.8万118平
0室0厅0卫 | 118㎡ | |
天水新城 3楼
69.8万
0.59元/㎡
-
时代广场高层 27楼119平73万
0室0厅0卫 | 119㎡ | |
时代广场高层 27楼
73万
0.61元/㎡