-
欧洲好楼层,边户,南北通透,107平,
3室2厅1卫 | 107㎡ | 东南 | 豪装
欧洲花园
55万
0.51元/㎡
-
28委成龙小区,多选校区房,楼2楼,113平
3室2厅1卫 | 113㎡ | 东南 | 简装
成龙小区
56万
0.5元/㎡
-
学府上苑1402楼 面积97平方米 售价:56万 二室一厅一卫一阳台 棚改手续、家具家电全带、可压一万、一梯三户、
2室1厅1卫 | 97㎡ | 东 | 精装
学府上苑
56万
0.58元/㎡
-
文化博园高层 24楼
2室1厅1卫 | 120㎡ | | 精装
文化博园高层 24楼
51万
0.42元/㎡
-
学府上苑高层 19楼 100平,53万可小刀 西大山,棚改手续压1万
2室1厅1卫 | 100㎡ | 东 | 精装
学府上苑
53万
0.53元/㎡
-
学府上苑
2室1厅1卫 | 101㎡ | 南 | 简装
学府上苑
50万
0.5元/㎡
-
永丰财富家园一楼 97平
2室1厅1卫 | 97㎡ | | 精装
永丰财富家园
50万
0.52元/㎡
-
欧洲花园 好楼层
1室0厅0卫 | 106㎡ | | 精装
欧洲花园
58万
0.55元/㎡
-
苹果新居 6楼106平 带装修 50万 不包过户!
2室1厅1卫 | 106㎡ | | 简装
苹果新居
50万
0.47元/㎡
-
欧洲花园 16楼凤凰层102平方60万 精装房本满五
2室1厅1卫 | 102㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
60万
0.59元/㎡