-
北国名珠高层6楼115平米,小区环境清幽,高档装修,拎包即住,南北通透,毗邻市委市政府、五指山公园,出行便利,还有25平米私家库
2室1厅1卫 | 115㎡ | | 简装
北国明珠
60万
0.52元/㎡
-
金地新城
2室1厅1卫 | 116㎡ | | 简装
金地新城 5号楼503
51万
0.44元/㎡
-
永丰国际十楼117平
2室1厅1卫 | 117㎡ | | 简装
永丰国际十楼117平,房本满五 75万不带钢琴小卧室床和床头柜 10
75万
0.64元/㎡
-
天水新城3楼69.8万118平
0室0厅0卫 | 118㎡ | |
天水新城 3楼
69.8万
0.59元/㎡
-
东方红旁南二道街2单元4楼118平55万
0室0厅0卫 | 118㎡ | |
南二道街东方红旁 4楼
55万
0.47元/㎡
-
永丰国际10楼
2室1厅1卫 | 118㎡ | | 简装
永丰国际
80万
0.68元/㎡
-
时代广场高层13楼
2室2厅1卫 | 118㎡ | | 简装
时代广场
75万
0.64元/㎡
-
财富家园高层5楼,118平,南北通透,一梯两户,房本明年四月满二唯一,视野好,光线好,前后窗户正对小区广场和欣虹湖公园广场,新南小学和四中学区。53万8,不包过户。
2室1厅1卫 | 118㎡ | 南北 | 简装
财富家园
53.8万
0.46元/㎡
-
2室1厅1卫 | 118㎡ | | 精装
财富家园
53万
0.45元/㎡
-
时代广场高层 27楼119平73万
0室0厅0卫 | 119㎡ | |
时代广场高层 27楼
73万
0.61元/㎡