-
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万 二室一厅一卫一厨一阳台 精装,除了冰箱洗衣机 14楼
59.5万
0.56元/㎡
-
学府上苑14楼面积107.28
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万 14楼
59.5万
0.56元/㎡
-
时代高层12楼
3室1厅1卫 | 120㎡ | | 精装
时代高层
59万
0.49元/㎡
-
欧洲花园一期16楼非顶101平58万车位18万车位不单卖
0室0厅0卫 | 101㎡ | |
欧洲花园一期 16楼
58万
0.57元/㎡
-
欧洲花园一期16楼非顶101平58万车位18万车位不单卖
0室0厅0卫 | 101㎡ | |
欧洲花园一期 16楼
58万
0.57元/㎡
-
成龙建材复式 六带七复式 房本120平 实际248平 58万
0室0厅0卫 | 120㎡ | | 精装
成龙小区
58万
0.48元/㎡
-
欧洲花园 好楼层
1室0厅0卫 | 106㎡ | | 精装
欧洲花园
58万
0.55元/㎡
-
天水湖天水新城
3室2厅2卫 | 111㎡ | 南北 | 简装
天水新城
57万
0.51元/㎡
-
漂移小区11楼
2室1厅1卫 | 103㎡ | | 简装
漂移小区11楼
56.8万
0.55元/㎡
-
金地新城
2室1厅1卫 | 110㎡ | | 简装
金地新城
56.8万
0.52元/㎡