-
龙信三期
3室1厅2卫 | 139㎡ | 南 | 毛坯
龙信三期 龙信三期10楼
70万
0.5元/㎡
-
欧洲好楼层,边户,南北通透,107平,
3室2厅1卫 | 107㎡ | 东南 | 豪装
欧洲花园
55万
0.51元/㎡
-
天水湖天水新城
3室2厅2卫 | 111㎡ | 南北 | 简装
天水新城
57万
0.51元/㎡
-
永丰国际6楼
3室2厅2卫 | 150㎡ | | 简装
永丰国际
78万
0.52元/㎡
-
公职小区9号楼6楼139平。精装修72万
3室1厅0卫 | 139㎡ | | 简装
公职小区
72万
0.52元/㎡
-
新中国际城24楼133平69.8万
3室2厅1卫 | 133㎡ | | 简装
新中国际城
69.8万
0.52元/㎡
-
财富家园13楼150平欧式精装修3室一厅79万 拎包即住
3室1厅0卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园 13楼
79万
0.53元/㎡
-
弘景花园15楼
3室2厅2卫 | 146㎡ | | 简装
弘景花园
77万
0.53元/㎡
-
欧洲花园 10楼
3室2厅1卫 | 124㎡ | | 精装
欧洲花园 10楼
69.5万
0.56元/㎡
-
时代广场高层 19楼120平67万 拎包入住,家具家电全带,育民二中学区,房本满2年,空学籍
3室1厅1卫 | 120㎡ | 南北 | 简装
时代广场高层
67万
0.56元/㎡