-
欧洲花园 16楼凤凰层102平方60万 精装房本满五
2室1厅1卫 | 102㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
60万
0.59元/㎡
-
漂移小区11楼
2室1厅1卫 | 103㎡ | | 简装
漂移小区11楼
56.8万
0.55元/㎡
-
学府上苑4楼
2室2厅1卫 | 103㎡ | | 精装
学府尚苑
51万
0.5元/㎡
-
学府上苑26楼面积105平方米售价53万
2室1厅1卫 | 105㎡ | | 简装
学府上苑26楼面积105平方米售价53万 二室一厅一卫一厨 南北通透、精装修、带部分家具家电 26
53万
0.5元/㎡
-
学府上苑26楼面积105平方米售价53万
2室1厅1卫 | 105㎡ | | 简装
学府上苑26楼面积105平方米售价53万 26
53万
0.5元/㎡
-
苹果新居 6楼106平 带装修 50万 不包过户!
2室1厅1卫 | 106㎡ | | 简装
苹果新居
50万
0.47元/㎡
-
欧洲好楼层,边户,南北通透,107平, 品牌家具家电全带,57万拎包即住 不带家具家电,55万
2室1厅1卫 | 107㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
55万
0.51元/㎡
-
学府上苑13楼面积107.28平售价60万
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑13楼面积107.28平售价60万 二室一厅一卫一厨一阳台 棚改手续、带家具家电、学区房 13楼
60万
0.56元/㎡
-
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万 二室一厅一卫一厨一阳台 精装,除了冰箱洗衣机 14楼
59.5万
0.56元/㎡
-
学府上苑14楼面积107.28
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑14楼 面积107.28平方 售价:59.5万 14楼
59.5万
0.56元/㎡