-
欧洲花园 16楼凤凰层102平方60万 精装房本满五
2室1厅1卫 | 102㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
60万
0.59元/㎡
-
学府上苑13楼面积107.28平售价60万
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑13楼面积107.28平售价60万 二室一厅一卫一厨一阳台 棚改手续、带家具家电、学区房 13楼
60万
0.56元/㎡
-
北国名珠高层6楼115平米,小区环境清幽,高档装修,拎包即住,南北通透,毗邻市委市政府、五指山公园,出行便利,还有25平米私家库
2室1厅1卫 | 115㎡ | | 简装
北国明珠
60万
0.52元/㎡
-
厚德新装婚房
2室2厅1卫 | 126㎡ | |
厚德大厦 蔬园乡附近
60万
0.48元/㎡
-
财政局职工集资综合楼B栋1单元601
2室1厅1卫 | 141㎡ | 南 | 简装
财政局职工集资综合楼B栋 财政局职工集资综合楼B栋1单元601
61万
0.43元/㎡
-
永丰国际6楼
2室1厅1卫 | 111㎡ | | 简装
永丰国际6楼
63万
0.57元/㎡
-
学府上苑高层,7楼,122平,65万
2室2厅1卫 | 122㎡ | | 简装
学府上苑高层
65万
0.53元/㎡
-
欧洲花园 7楼 109平 精装 65万
2室1厅1卫 | 109㎡ | | 简装
欧洲花园
65万
0.6元/㎡
-
尚典国际
2室1厅1卫 | 126㎡ | 南北 | 简装
尚典国际
65万
0.52元/㎡
-
学府上苑6楼123平,两室一厅,精装修,拎包入住,66万
2室2厅1卫 | 123㎡ | | 简装
学府上苑6楼123平,两室一厅,精装修,拎包入住,66万 6楼
66万
0.54元/㎡