-
北国名珠高层6楼115平米,小区环境清幽,高档装修,拎包即住,南北通透,毗邻市委市政府、五指山公园,出行便利,还有25平米私家库
2室1厅1卫 | 115㎡ | | 简装
北国明珠
60万
0.52元/㎡
-
尚典国际
2室1厅1卫 | 126㎡ | 南北 | 简装
尚典国际
65万
0.52元/㎡
-
学府上苑26楼103平53万精装
0室0厅0卫 | 103㎡ | |
学府上苑 26楼
53万
0.51元/㎡
-
书香苑 7楼 134平 精装 68.8万
0室0厅0卫 | 134㎡ | | 简装
书香苑 7楼
68.8万
0.51元/㎡
-
书香苑 7楼 134平 精装 68.8万
0室0厅0卫 | 134㎡ | | 简装
书香苑 7楼
68.8万
0.51元/㎡
-
学府上苑 11 楼 102 平 51.8 万
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 简装
学府上苑
51.8万
0.51元/㎡
-
学府上苑 11 楼 102 平 51.8 万
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 简装
学府上苑
51.8万
0.51元/㎡
-
欧洲好楼层,边户,南北通透,107平, 品牌家具家电全带,57万拎包即住 不带家具家电,55万
2室1厅1卫 | 107㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
55万
0.51元/㎡
-
欧洲好楼层,边户,南北通透,107平,
3室2厅1卫 | 107㎡ | 东南 | 豪装
欧洲花园
55万
0.51元/㎡
-
天水湖天水新城
3室2厅2卫 | 111㎡ | 南北 | 简装
天水新城
57万
0.51元/㎡