-
永丰国际6楼
2室1厅1卫 | 111㎡ | | 简装
永丰国际6楼
63万
0.57元/㎡
-
昌盛小区 3楼155平精装未住
4室2厅2卫 | 155㎡ | |
昌盛小区
62.8万
0.41元/㎡
-
办事大厅对面4楼
4室2厅1卫 | 207㎡ | | 简装
市政府办事大厅对面
62万
0.3元/㎡
-
欧洲花园15楼108平精装61.8万
0室0厅0卫 | 108㎡ | |
欧洲花园 1 5楼
61.8万
0.57元/㎡
-
财政局职工集资综合楼B栋1单元601
2室1厅1卫 | 141㎡ | 南 | 简装
财政局职工集资综合楼B栋 财政局职工集资综合楼B栋1单元601
61万
0.43元/㎡
-
时代广场高层
2室1厅1卫 | 0㎡ | |
时代广场高层
60万
-
财富家园高层5楼150平方,60万 三室两厅一卫,
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 毛坯
财富家园
60万
0.4元/㎡
-
欧洲花园 16楼凤凰层102平方60万 精装房本满五
2室1厅1卫 | 102㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
60万
0.59元/㎡
-
学府上苑13楼面积107.28平售价60万
2室1厅1卫 | 107㎡ | | 简装
学府上苑13楼面积107.28平售价60万 二室一厅一卫一厨一阳台 棚改手续、带家具家电、学区房 13楼
60万
0.56元/㎡
-
北国名珠高层6楼115平米,小区环境清幽,高档装修,拎包即住,南北通透,毗邻市委市政府、五指山公园,出行便利,还有25平米私家库
2室1厅1卫 | 115㎡ | | 简装
北国明珠
60万
0.52元/㎡