-
文化博园高层21楼127平52万,新房本,大H户型,多窗,屋里嘎嘎亮!看房提前预约!
2室1厅1卫 | 127㎡ | 南北 | 简装
文博博园
52万
0.41元/㎡
-
文博花园
3室0厅1卫 | 171㎡ | | 毛坯
文博花园
52万
0.3元/㎡
-
文博花园
3室2厅2卫 | 171㎡ | | 毛坯
文博花园
52万
0.3元/㎡
-
龙信一期5楼
3室1厅1卫 | 157㎡ | 东南 | 毛坯
龙信小区 5楼
52万
0.33元/㎡
-
新中国际城7号楼3单元2301号楼
3室1厅1卫 | 136㎡ | 南北 |
新中国际城 7号楼3单元2301号楼
52万
0.38元/㎡
-
学府上苑20楼 95平中间户 52.5万
2室1厅1卫 | 95㎡ | | 简装
学府上苑
52.5万
0.55元/㎡
-
学府上苑20楼 95平中间户 52.5万
2室1厅1卫 | 95㎡ | | 精装
学府上苑
52.5万
0.55元/㎡
-
学府上苑20楼 95平中间户 52.5万
2室1厅1卫 | 95㎡ | | 简装
学府上苑
52.5万
0.55元/㎡
-
学府上苑4号楼20楼95平方,52.5万
2室1厅1卫 | 95㎡ | | 简装
学府上苑
52.5万
0.55元/㎡
-
金地新城 5楼 110.22平 52.5万
2室1厅1卫 | 110㎡ | 南北 | 简装
金地新城 5楼
52.5万
0.48元/㎡