-
红旗分公司基地车库平房192.7平77万16000出租
0室0厅0卫 | 193㎡ | |
鹤岗市工农区60委红旗分公司基地车库平房 1楼
77万
0.4元/㎡
-
弘景花园15楼
3室2厅2卫 | 146㎡ | | 简装
弘景花园
77万
0.53元/㎡
-
书香苑高层,7楼139平,2室1厅,正房,76万
2室1厅1卫 | 139㎡ | | 简装
书香苑
76万
0.55元/㎡
-
书香苑
2室2厅1卫 | 139㎡ | | 豪装
书香苑
76万
0.55元/㎡
-
书香苑A栋二单元137平16楼精装修带全部家电家具75万
0室0厅0卫 | 137㎡ | |
书香苑 16楼
75万
0.55元/㎡
-
昌盛小区复式二楼带三楼 精装175平 75万
3室1厅2卫 | 175㎡ | | 简装
昌盛小区复式
75万
0.43元/㎡
-
时代广场高层13楼
2室2厅1卫 | 118㎡ | | 简装
时代广场
75万
0.64元/㎡
-
文化财达小区 3楼
4室2厅2卫 | 186㎡ | | 精装
文化财达小区 3楼
75万
0.4元/㎡
-
永丰国际十楼117平
2室1厅1卫 | 117㎡ | | 简装
永丰国际十楼117平,房本满五 75万不带钢琴小卧室床和床头柜 10
75万
0.64元/㎡
-
[烟花][玫瑰]欧洲花园[烟花][烟花]19楼163平,毛坯,有房本,75万不议价,中介费一个点,想要毛坯房的速度来
3室2厅2卫 | 163㎡ | 南北 | 毛坯
欧洲花园
75万
0.46元/㎡