-
学府上苑 25楼100平,53.8万
2室1厅1卫 | 100㎡ | | 简装
学府上苑
53.8万
0.54元/㎡
-
学府上苑20楼 95平中间户 52.5万
2室1厅1卫 | 95㎡ | | 简装
学府上苑
52.5万
0.55元/㎡
-
时代广场高层 27楼119平73万
2室1厅1卫 | 119㎡ | | 简装
时代广场高层
73万
0.61元/㎡
-
弘景花园15楼
3室2厅2卫 | 146㎡ | | 简装
弘景花园
77万
0.53元/㎡
-
财富家园10楼
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园
73.8万
0.49元/㎡
-
北国明珠小区, 高层15楼不是顶楼,124平,59.9万
2室1厅1卫 | 124㎡ | | 简装
北国明珠小区
59.9万
0.48元/㎡
-
财富家园高层,好楼层 150平73.8万 三室两厅
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园高层
73.8万
0.49元/㎡
-
学府上苑 11 楼 102 平 51.8 万
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 简装
学府上苑
51.8万
0.51元/㎡
-
龙华大厦6楼
2室2厅1卫 | 218㎡ | |
龙华大厦
52万
0.24元/㎡
-
学府上苑 11 楼 102 平 51.8 万
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 简装
学府上苑
51.8万
0.51元/㎡