-
欧洲花园 10楼
3室2厅1卫 | 124㎡ | | 精装
欧洲花园 10楼
69.5万
0.56元/㎡
-
学府上苑
2室1厅1卫 | 101㎡ | 南 | 简装
学府上苑
50万
0.5元/㎡
-
永丰财富家园一楼 97平
2室1厅1卫 | 97㎡ | | 精装
永丰财富家园
50万
0.52元/㎡
-
欧洲花园 好楼层
1室0厅0卫 | 106㎡ | | 精装
欧洲花园
58万
0.55元/㎡
-
公职小区 6楼
3室2厅2卫 | 161㎡ | |
公职小区
58万
0.36元/㎡
-
书香苑高层,7楼139平,2室1厅,正房,76万
2室1厅1卫 | 139㎡ | | 简装
书香苑
76万
0.55元/㎡
-
苹果新居 6楼106平 带装修 50万 不包过户!
2室1厅1卫 | 106㎡ | | 简装
苹果新居
50万
0.47元/㎡
-
财富家园高层5楼150平方,60万 三室两厅一卫,
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 毛坯
财富家园
60万
0.4元/㎡
-
天水新城高层7楼136平58万包过户,三室两厅一卫,全屋定制,大品牌家电,家具家电全带,三面朝湖,视野开阔,入住2年多,一梯两户,能当婚房。
3室1厅1卫 | 136㎡ | 南北 | 简装
天水新城
58万
0.43元/㎡
-
欧洲花园 16楼凤凰层102平方60万 精装房本满五
2室1厅1卫 | 102㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
60万
0.59元/㎡