-
文化博园电梯4楼83平28.5万
0室0厅0卫 | 83㎡ | |
文化博园 4楼
28.5万
0.34元/㎡
-
北国明珠4号楼3楼94平米31.8万
0室0厅0卫 | 94㎡ | |
北国明珠 3楼
31.8万
0.34元/㎡
-
天水湖文博高层湖景房9号楼13楼127平方3400每平方
0室0厅0卫 | 127㎡ | |
天水湖文博高层 13楼
43.2万
0.34元/㎡
-
中央蓝钻24楼
2室1厅1卫 | 105㎡ | | 简装
中央蓝钻
35.8万
0.34元/㎡
-
弘景花园小区多层3楼100平34万
0室0厅0卫 | 100㎡ | |
弘景花园 3楼
34万
0.34元/㎡
-
新鹤c区五楼80平新装修26.8万两室一厅
2室1厅0卫 | 80㎡ | |
新鹤c区 5楼
26.8万
0.34元/㎡
-
昌盛小区上平台2楼68.8平23.5万
2室1厅1卫 | 69㎡ | | 精装
昌盛小区
23.5万
0.34元/㎡
-
金地新城5楼 70平 中间户 正房 空学籍 23.8万
2室1厅1卫 | 70㎡ | | 精装
金地新城
23.8万
0.34元/㎡
-
时代附近4楼
2室1厅1卫 | 88㎡ | | 简装
时代附近 4楼
29.8万
0.34元/㎡
-
吉祥家园2楼82平米两室两厅一卫,27.8
2室2厅1卫 | 82㎡ | | 精装
吉祥家园
27.8万
0.34元/㎡