-
湖滨小区b组团104车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼104车库
12.4万
0.59元/㎡
-
湖滨小区b组团105车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼105车库
12.4万
0.59元/㎡
-
漂移小区13楼
2室1厅1卫 | 82㎡ | 南北 | 简装
漂移小区13楼
44.8万
0.55元/㎡
-
欧洲花园四楼80多平方。46.8万
2室1厅1卫 | 85㎡ | | 简装
欧洲花园
47万
0.55元/㎡
-
学府上苑
2室1厅1卫 | 86㎡ | | 简装
学府上苑 5楼
45.5万
0.53元/㎡
-
昌盛小区21号楼1单元502室
2室1厅1卫 | 76㎡ | 南北 | 精装
昌盛小区 21号楼1单元502室
40万
0.53元/㎡
-
永丰财富家园一楼 97平
2室1厅1卫 | 97㎡ | | 精装
永丰财富家园
50万
0.52元/㎡
-
尚典国际三号楼一单元11楼79.91平方 精装修全家电拎包入住42万
2室1厅1卫 | 80㎡ | | 精装
尚典国际
42万
0.52元/㎡
-
学府上苑8楼95平48万
0室0厅0卫 | 95㎡ | |
学府上苑 8 楼
48万
0.51元/㎡
-
金广福景豪庭8楼
2室1厅1卫 | 88㎡ | | 简装
金广福景豪庭8楼
44万
0.5元/㎡