-
漂移小区13楼
2室1厅1卫 | 82㎡ | 南北 | 简装
漂移小区13楼
44.8万
0.55元/㎡
-
欧洲花园四楼80多平方。46.8万
2室1厅1卫 | 85㎡ | | 简装
欧洲花园
47万
0.55元/㎡
-
湖滨小区b组团104车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼104车库
12.4万
0.59元/㎡
-
湖滨小区b组团105车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼105车库
12.4万
0.59元/㎡
-
湖滨小区B组团117#车库21.19平12.7万租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期2号楼117#车库
12.7万
0.6元/㎡
-
禾友小区车库
0室1厅0卫 | 25㎡ | | 毛坯
禾友小区车库
18万
0.72元/㎡
-
中央蓝钻车库
0室0厅0卫 | 39㎡ | | 毛坯
中央蓝钻车库
31万
0.79元/㎡
-
新鹤B区33号楼车库熏酱小酒馆后身23平有二层18.8万
0室0厅0卫 | 23㎡ | |
新鹤B 33号楼
18.8万
0.82元/㎡
-
学府上苑42平车库38.5万
0室0厅0卫 | 42㎡ | |
学府上苑
38.5万
0.92元/㎡
-
文化财达小区 5楼69.61平 18.5万
2室1厅1卫 | 19㎡ | | 精装
文化财达小区
18.5万
0.97元/㎡