-
文化博园26楼,123平方。40万
2室1厅1卫 | 123㎡ | | 精装
文化博园
40万
0.33元/㎡
-
新中国际城24楼133平69.8万
3室2厅1卫 | 133㎡ | | 简装
新中国际城
69.8万
0.52元/㎡
-
新鹤B区 楼层:6楼 面积:124平35万
2室1厅1卫 | 124㎡ | | 精装
新鹤B区
35万
0.28元/㎡
-
北国明珠小区 15楼,124平,59.9万,精装修
2室1厅1卫 | 124㎡ | | 简装
北国明珠小区
59.9万
0.48元/㎡
-
欧洲花园一期九楼
3室2厅1卫 | 127㎡ | | 简装
欧洲花园一期
73万
0.57元/㎡
-
工农区北一道街林业小区 2楼121平方 36.3万
2室1厅1卫 | 121㎡ | | 精装
工农区北一道街林业小区
36.3万
0.3元/㎡
-
北三道街137平,3楼 面积150平,29.8万
3室2厅1卫 | 137㎡ | | 精装
北三道街
29.8万
0.22元/㎡
-
今时二期6楼
3室2厅2卫 | 127㎡ | | 简装
今时二期
10万
0.08元/㎡
-
工农区北一道街林业小区 2楼121平方,每平3000
2室1厅1卫 | 121㎡ | | 精装
工农区北一道街林业小区
36.3万
0.3元/㎡
-
北国明珠5楼
3室1厅1卫 | 120㎡ | | 简装
北国明珠
42.8万
0.36元/㎡