-
成龙小区 2楼 120平 46万 空学籍
3室2厅1卫 | 120㎡ | | 精装
成龙小区
46万
0.38元/㎡
-
新街基华丰肉串对面 6楼顶101平三室 7.8万
3室1厅1卫 | 101㎡ | | 精装
新街基华丰肉串对面
7.8万
0.08元/㎡
-
叠翠二期4楼面积104平方米 售价32.8万 三室两厅一卫一厨一阳台 房本满不五唯一,空学籍
3室2厅1卫 | 104㎡ | 南北 | 精装
叠翠二期
32.8万
0.32元/㎡
-
欧洲好楼层,边户,南北通透,107平,
3室2厅1卫 | 107㎡ | 东南 | 豪装
欧洲花园
55万
0.51元/㎡
-
工农区农贸市场楼上2楼,面积119.8,全新装修 新换的窗户
3室2厅1卫 | 120㎡ | 东南 | 简装
农贸市场
38.5万
0.32元/㎡
-
成龙小区 多选学区 空学籍 三楼 三楼! 106平 37万 三室一厅 看房议
3室1厅1卫 | 106㎡ | 南北 | 精装
成龙小区
37万
0.35元/㎡
-
28委成龙小区,多选校区房,楼2楼,113平
3室2厅1卫 | 113㎡ | 东南 | 简装
成龙小区
56万
0.5元/㎡
-
成龙小区 多选学区 空学籍
3室1厅1卫 | 106㎡ | 南 | 精装
成龙小区
37万
0.35元/㎡
-
[烟花][烟花]成龙小区 多选学区 空学籍 三楼 三楼! 106平 37万 三室一厅 看房议价[加油][加油2
3室1厅1卫 | 106㎡ | 东 | 精装
成龙小区
37万
0.35元/㎡
-
先锋小区 7楼
3室1厅1卫 | 100㎡ | | 精装
先锋小区 7楼
11.8万
0.12元/㎡