-
新鹤B区七楼顶楼,东方红,二中,育民,四中93平方,H户型
2室1厅1卫 | 93㎡ | | 精装
新鹤小区B区
15万
0.16元/㎡
-
财富家园高层5楼,118平,南北通透,一梯两户,房本明年四月满二唯一,视野好,光线好,前后窗户正对小区广场和欣虹湖公园广场,新南小学和四中学区。53万8,不包过户。
2室1厅1卫 | 118㎡ | 南北 | 简装
财富家园
53.8万
0.46元/㎡
-
东方红 2中学区 3楼,精装 二室一厅一卫一厨 面积:99平
2室1厅1卫 | 99㎡ | 南北 | 简装
东方红2中
35.8万
0.36元/㎡
-
医药综合楼
2室1厅1卫 | 99㎡ | | 简装
医药综合楼,3楼, 3楼
35.8万
0.36元/㎡
-
永丰国际十楼117平
2室1厅1卫 | 117㎡ | | 简装
永丰国际十楼117平,房本满五 75万不带钢琴小卧室床和床头柜 10
75万
0.64元/㎡
-
远离市区的喧闹[强] 自家五道岗平房,前后两个菜
2室2厅1卫 | 100㎡ | | 精装
五道杠平房
30万
0.3元/㎡
-
2室1厅1卫 | 95㎡ | | 豪装
学府上苑
47万
0.49元/㎡
-
东方红二中学区房
2室1厅1卫 | 98㎡ | | 简装
东方红二中学区房 3楼98平方36.8万拎包即住不带沙发 3楼
36.8万
0.38元/㎡
-
[强]四中对面文化博园高层,七楼105平方,精装修,四中空学籍,拎包即住,性价比超高41.8W[胜利]
2室1厅1卫 | 105㎡ | | 简装
文化博园
42万
0.4元/㎡
-
[强]28委多选校区,装潢街农行楼上七楼,94平方,空学籍,满五,
2室1厅1卫 | 94㎡ | | 精装
东升小区
13万
0.14元/㎡